Гидротехнические сооружения, п. Дивноморск, Геленджикский р-н.
Гидротехнические сооружения
Кровля здания ЛДО санатория

Новости

01 апреля

06.03-09.03.2017г сотрудники компании участвовали в семинаре PTCE International Polyurea Training Course в Словении. Лекцию читал Dudley Primeaux.

В семинаре раскрыты темы по нанесению полимочевины, важные моменты в работе оборудования, демонстрация роботов по нанесению полимочевины на открытых плоскостях и внутри трубопроводов различного назначения и диаметров.

Стоит отметить высокий уровень организации мероприятия под руководством Hubert Tomz. Участники были представлены такими странами как Швейцария, Австрия, Финляндия, Дания, Румыния, Сербия, Словения и единственные представители от России - наша компания.

01 апреля

28.02-29.02.2017г руководство компании посетило международную выставку "Полиуретанэкс" в Москве.

Надо отметить, очень интересное мероприятие. Были представлены различные бренды отечественного и иностранного производства, большое количество оборудования для нанесения полимочевины, в том числе первый Российский дозатор для нанесения полимочевины "Интерскол".

02 марта

ООО "ФИОЛЕНТ" отмечает свой 6-й день рождения

Друзья! 

2 марта 2016 года компания ФИОЛЕНТ отмечает свой 6-й день рождения. Насыщенная событиями история компании началась в 2010 году с работ по гидроизоляции кровель жидкой резиной и утеплению здании ППУ.  Шли годы, мы набирались опыта и знаний на уникальных объектах, регулярных семинарах компаний- производителей сырья, сменили отечественное оборудование (Пена-98) на более производительное импортное (Graco E-XP2), выпустили свою полимочевину (#UniCor701 #UniCor703).

04 апреля
материалы в транспортном строительстве

Для гидроизоляции дорожного полотна на мостах и эстакадах мы предлагаем полимерное покрытие на основе полимочевины.

Полимочевина – это двухкомпонентное эластомерное покрытие наносимое методом безвоздушного напыления, с успехом применяемое в США и Европе с 1980 года.

20 ноября
Полимочевина в качестве гидроизоляции

Полимочевина в качестве гидроизоляции.

Примером внутренней отделки и работы в сжатые сроки компании «Фиолент» на олимпийских объектах служит гидроизоляция душевых и санитарных комнат, а так же их финишная отделка, в блок секционных зданиях для проживания и обслуживания олимпийских зимних игр «Сочи 2014», сотрудников МВД РФ и участников церемонии. 

09 августа
Ремонт прогулочной зоны на кровле

Ремонт прогулочной зоны

В 2013 году в нашу компанию обратились представители санатория «Аквамарин», находящегося в курортном посёлке Витязево, с просьбой оценить ремонтопригодность их прогулочной зоны на кровле лечебно-диагностического отделения.